Показать сообщение отдельно
(#130 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

_Dr Serge_ вне форума
Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Евро-2008. Объявлен предварительный состав сборной Италии - 21.05.2008, 07:12

Стал известен предварительный состав сборной Италии на Euro-2008 (окончательный список будет объявлен 28-го мая). Среди кандидатов на поездку в Австрию и Швейцарию - 33-летний капитан "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро и форвард "Сампдории" Антонио Кассано. Отстуствуют 34-летний нападающий "Милана" Филиппо Индзаги, а также травмированные Массимо Оддо и Винченцо Яквинта. "Очевидно, что травмы оказалось достаточно, чтобы обо мне забыть и не удостоить даже одного телефонного звонка, - так прокомментировал Индзаги решение Донадони не включать его в предварительный состав. - Я разочарован тем, что остался за бортом сборной, но я от всей души желаю команде успеха на Евро-2008".
В число 24 кандидатов на поездку в Австрию и Швейцарию, названных главным тренером "Скуадры адзурры" Роберто Донадони, вошли: вратари - Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), Марко Амелиа ("Ливорно"), Морган де Санктис ("Севилья", Испания); защитники - Фабио Каннаваро ("Реал", Испания), Марко Матерацци ("Интер"), Кристиан Пануччи ("Рома"), Андреа Барцальи ("Палермо"), Джанлука Дзамбротта ("Барселона", Испания), Джорджо Кьеллини ("Ювентус"), Фабио Гроссо ("Лион", Франция); полузащитники - Андреа Пирло, Дженнаро Гаттузо, Массимо Амброзини (все - "Милан"), Даниэле де Росси, Симоне Перротта, Альберто Аквилани (все - "Рома"), Мауро Каморанези ("Ювентус"), Риккардо Монтоливо ("Фиорентина"); нападающие - Антонио ди Натале, Фабио Квальярелла (оба - "Удинезе"), Лука Тони ("Бавария", Германия), Алессандро дель Пьеро ("Ювентус"), Марко Боррьелло ("Дженоа"), Антонио Кассано ("Сампдория").


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.