Показать сообщение отдельно
(#129 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

_Dr Serge_ вне форума
Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Липпи рассказал, что отказался возглавить сборную Украины - 21.05.2008, 07:12

Тренер, под чьим руководством сборная Италии стала четырехкратным чемпионом мира Марчелло Липпи, не заинтересован в работе в итальянском клубном футболе и продолжает находится в творческом отпуске. "Мне предлагали возглавить национальные команды Украины, Греции и Мексики. Я поблагодарил всех за доверие, но предпочитаю подождать", - заявил Марчелло Липпи. - Я думаю никогда уже не возглавлю клуб из Италии. Был интерес, но со стороны не ведущих команд".
О возможном возвращении в национальную сборную после чемпионата Европы, Липпи не хочет говорить. "До сих пор я не получал каких-либо предложений. К тому же, национальная команда находится в надежных руках. Особенно сейчас реальная цель - победа в чемпионате Европы под руководством Роберто Донадони", - говорит Липпи, покинувший свой пост сразу после выигрыша ЧМ-2006. Пока же футбольный специалист работает на итальянском телевидении экспертом и будет комментировать матчи чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии.


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.