Показать сообщение отдельно
(#128 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

_Dr Serge_ вне форума
Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Морено едет в Донецк - 21.05.2008, 07:11

Боливийский нападающий бразильского "Крузейро" Марсело Морено Мартинс сегодня должен прилететь в Донецк, чтобы окончательно решить переходить ли в "Шахтер". Как сообщает официальный сайт "Крузейро", лучший бомбардир команды хочет воочию посмотреть город, инфраструктуру и условия жизни в Восточной Европе, прежде чем принять предложение украинского клуба. "Шахтер" предложил 7 млн евро за федеративные права на футболиста, 40% которых принадлежит "Крузейро". Еще 10% - у игрока и 50% - у испанских инвесторов. Клуб из Белу-Оризонти на прошлой неделе отклонил предложение в шесть миллионов евро от "Тоттенхэма", но "вопрос еще не закрыт из-за опасений форварда принять предложение от клуба не из первого эшелона европейского футбола", - гласит сообщение пресс-релиза "Крузейро".
"Я еду на Украину, чтобы узнать об инфраструктуре и условиях тренировок, тогда и продолжу переговоры. При этом я хочу стать частью команды "Шахтер". Я не хочу после подписания контракта жалеть о сделанном, - рассказал сам Морено. - Многие говорят о сложностях футбола в этой стране. Эта поездка позволит мне убедиться насколько сложно играть в Украине. Что касается финансовой стороны вопроса, то она почти полностью урегулирована, как со мной, так и с "Крузейро". Просто осталось определить, насколько мне понравится Украина и клуб". Тем временем, президент "Крузейро" Алвим де Оливейра Коста пообещал поднять зарплату боливийцу на 200 процентов, если он не примет предложение украинского клуба.


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.