Показать сообщение отдельно
(#122 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

_Dr Serge_ вне форума
Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию "Зенит" - обладатель Кубка УЕФА - 15.05.2008, 07:15

"ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург, Россия) - "РЕЙНДЖЕРС" (Глазго, Шотландия) - 2 : 0
Голы: Денисов (72), Зырянов (90)
Полузащитник национальной сборной Украины и капитан "Зенита" Анатолий ТИМОЩУК провел весь матч в составе питерской команды, и после финального свистка, зафиксировавшегго победу "Зенита", первым поднял над головой Кубок УЕФА. "Сейчас мы ощущаем лучшие эмоции, ведь мы выиграли Кубок УЕФА, - отметил украинский хавбек. - Это большой успех, большой шаг вперед. После финального свистка я сразу побежал к трибуне болельщиков, где сидели мои супруга, родители, друзья. Я поблагодарил их за поддержку. Думаю, мы играли в свой футбол организованно, не лезли вперед сломя голову. Мы – молодцы! Победу мы заслужили, и сотни миллионов болельщиков видели что "Зенит" играл в классный и красивый футбол. Сегодня мы заслуженно победили, и я счастлив что играю в такой команде и с таким тренером. Уверен, нас ждут с Кубком в Питере, а если удастся, то я с радостью привезу этот Кубок и на Родину, в Украину. Мы играли против очень сильных и серьёзных соперников. Быть можеть у них не было того, что есть у "Зенита" - такой великой поддержки фанатов и такого сильного командного духа".


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
Эти пользователи сказали спасибо _Dr Serge_ за этот хороший пост:
Roden (15.05.2008)