Показать сообщение отдельно
(#23 (permalink))
Старый
Аватар для Artyom13

Artyom13 вне форума
НовичОк
Очки: 2,678, Уровень: 12
Очки: 2,678, Уровень: 12 Очки: 2,678, Уровень: 12 Очки: 2,678, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 14
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 9 раз в 7 постах
Регистрация: 03.05.2005
Возраст: 42
Отправить сообщение для  Artyom13 с помощью ICQ
По умолчанию 14.05.2008, 22:22

Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
люди, которые едят мясо, не задумываются, что они едят? бред. я как раз забочусь о том, чтобы мой организм получал весь необходимый набор аминокислот.
люди, которые выбирают ответ: не задумываюсь, просто ем и все - действительно не задумываются, а просто делают так как все.
Необходимый набор аминокислот - это миф. Есть целые народы (например индусы), которые от рождения не едят мясо и прекрасно себя чувствуют.
Ничего незаменимого в мясе нет и даже врачи соглашаются с тем, что этот продукт очень тяжело усваивается организмом.
Лично мои мотивы вегетарианства - это здоровое питание. Никакой религии. Просто человеческое тело не создано для усвоения мяса в природном состоянии. Это научно подтверждают все ученые, сравнивая строение человеческого организма с животными.
Термическая обработка просто убивает всю структуру продукта. С таким же успехом можно 4 часа варить полено, а потом его сожрать.
Потр****я мясо организм получает целый ряд болезней. Основные - это закупорка сосудов и язва желудка из за постоянно повышенной кислотности.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Artyom13 за этот хороший пост: