Показать сообщение отдельно
(#80 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

_Dr Serge_ вне форума
Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Ребров уедет в "Рубин" уже сейчас - 07.03.2008, 09:46

После того, как капитан киевского "Динамо" Сергей Ребров подписал личный контракт с казанским "Рубином", согласно которому он становился игроком этой команды с июня 2008 года, руководство российского клуба обратилось к руководству "Динамо" с предложением выкупить контракт Реброва, с тем, чтобы он мог выступать за "Рубин" с первого тура чемпионата России. Учитывая интересы футболиста, много сделавшего для "Динамо", и то, что до конца чемпионата Украины осталось 11 туров, руководство "Динамо" приняло предложение "Рубина", и с 6 марта Ребров является полноценным игроком ФК "Рубин". Сумма компенсации за переход футболиста со стороны казанского клуба футбольному клубу "Динамо" составила 1 миллион долларов США. Дебют Реброва в "Рубине" состоится 9 марта, когда команда проведет в Турции спарринг с подольским "Витязем".
"Из-за травмы Сергей не смог бы сыграть в нескольких матчах уже возобновившегося чемпионата Украины, – сказал президент "Динамо" Игорь Суркис. - А в новом клубе он полностью восстановится и начнет сезон вместе со всеми. Уверен, он сыграет уже в первом туре с "Локомотивом". Да и мы получаем за него компенсацию". "Вся команда на базе пожелала мне удачи в новом клубе, – отметил сам Ребров. – Еще пару дней буду в Киеве: мне нужно долечить травму колена. Рассчитываю в субботу посмотреть игру "Динамо" с запорожским "Металлургом", после чего, вероятно, отправлюсь на сбор "Рубина" в Турцию".


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.