Показать сообщение отдельно
(#70 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

_Dr Serge_ вне форума
Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию Сергей Ребров подписал контракт с "Рубином" - 04.03.2008, 10:25

То, что в последнее время прогнозировали многие СМИ и что на все лады обсуждали болельщики, стало реальностью: в воскресенье вечером капитан киевского "Динамо" Сергей Ребров подписал двухлетний контракт с казанским "Рубином". К своей новой команде футболист присоединится по истечению соглашения с "Динамо", то есть через три месяца. Добавим, что что Ребров имел возможность продлить свою карьеру игрока в родном для него клубе. Президент "Динамо" Игорь Суркис сделал Сергею весьма заманчивое предложение: подписать новый контракт с клубом по системе "два плюс один". Но Ребров выбрал иной путь. Разумеется, это его право.
33-летний Ребров провел 75 матчей за национальную сборную Украины и в них забил 15 голов. Форвард является неоднократным чемпионом Украины и обладателем Кубка этой страны в составе "Динамо". Помимо этого, Ребров известен по выступлениям за английские "Тоттенхэм" и "Вест Хэм", а также турецкий "Фенербахче". Чемпионат России стартует 14 марта. В первом туре "Рубин" сыграет с московским "Локомотивом" в гостях. "Я немало игр "Рубина" в чемпионате российской премьер-лиги видел по телевизору, - сказал вчера Ребров. - Не скрою, что Курбан Бердыев как тренер мне давно нравится. Уже по тому, что он напоминает мне Валерия Лобановского – своей сдержанностью, жесткой дисциплиной, высказываниями. Я с удовольствием поработаю с этим тренером".


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.