Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию "Тоттенхэм" обыграл "Челси" в финале Кубка Лиги - 25.02.2008, 07:26

Вчера состоялся финал Кубка английской лиги, в котором встретились лондонские "Тоттенхэм" и "Челси". В дополнительное время победу одержали футболисты "Тоттенхэма" - 2:1. Началось все для "Челси" прекрасно. На 39-й минуте Дрогба открыл счет ударом со штрафного. "Шпоры" восстановили равновесие только на 70-й минуте: Бридж сыграл рукой в штрафной "Челси" и судья указал на "точку" - Бербатов пенальти реализовал и, в итоге, командам пришлось вместо 90 сыграть 120 минут. Однако без серии пенальти - на четвертой минуте первого овертайма Вудгейт после подачи Дженса оказался без опеки в штрафной и сумел поставить победную точку в матче.
Добавим, что в этом поединке форварду национальной сборной Украины и "Челси" Андрею Шевченко не нашлось места даже на скамейке запасных. Андрей так мечтал сыграть на новом "Уэмбли", хотя бы минут пятнадцать, но Грант оставил его вне заявки. Спина, которую Шева, казалось, вылечил, все еще, видимо, дает о себе знать.

Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.