Показать сообщение отдельно
(#41 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.04.2005, 17:03

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
канешно если они думают что против них кто-то выступает и аналогии беспричины здесь борьба не с властью а с строеем ее созданной

сейчас в украине как и при той же властти нет свободы слова , а голосовали одни зомбияки за юща и пару человек натонастроенных типа меня , я всегда считал что янук победит и не ожидал что такая дрянь сможет произойти
Я тоже последний раз голосовал за Януковича, хотя до этого 2 раза за Ющенка и что сейчас, теперь я понимаю как власть меняется в лучшую сторону, раньше, чтобы мне указали мои конкуренты место в этой жизни, да я бы забился и скулил бы под лавкой как шавка, а вот в прошлый вторник написал заяву в Суворовский РОВД и что, даже не подключал кого-то как раньше, вот уже и с конкурентами разобрались, причём я приходил писал заявление как левый человек, просто с улицы, так, что я за новую власть, нет взяточникам, алкоголизм к чёрту, наркоманию надо на корне рубить. И я до конца буду выступать, флудить, пусть банят, но тему нехай закроют, нечего молодое поколение учить разврату и пьянке!!!
Ответить с цитированием