Тема: 4 Сезон
Показать сообщение отдельно
(#43 (permalink))
Старый
Аватар для Inter

Inter вне форума
Живу тут
Очки: 5,340, Уровень: 17
Очки: 5,340, Уровень: 17 Очки: 5,340, Уровень: 17 Очки: 5,340, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 188
Благодарил(а): 315
Поблагодарили 374 раз в 119 постах
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: inter.it
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Inter с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2008, 20:26

Цитата:
Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
Извени шо так поздно скритикой сессия понимаешь. Вот ты сам себя обрезал с эти правилими когда дейтвовал пункт 5.01 правила, я был в сети, а моего соперника небыло. Потом ты сказал шо этот матч мол перенесли На какое время переноса ты несказал и стоило сетке непоработать один день как мне впоясали тех. Это был мой Второй тех. Так мало того тыдвоих зайцев одним выстрелом снял. Я с чемпа снялся и смотрю тот чувачек тоже недожил доконца наверное надоело в низу турнирной табличке сидеть не вобиду сказано. Третий тех ты мне влепил когда соперник был в сети 5.01, 5.02(пункт) но он морозился отвечать. Как я пропал на один вечер догодайтесь шо случилось . Ну а первый мой тех был из за того шо уменя сетки небыло дето неделю, это после бури было четко помню, и откуда я мог комуто сообщить, ты тогда сказал шо можно переиграть, но чета некто неотвечал на мои запросы, и я для себя сделал вывод в след раз кто непоявится вовремя и ему поставят тех, какбы вы непросили некакой переигровки небудет вот так вот.
Так как уже было сказано Dr Serge пункт правил на счет техов был добавлен по окончании 3 сезона. На счет твоей ситуации возможно гдето я был не прав, но так как этот вопрос до этого не поднимался и получилась такая не очень хорошая ситуация, после принятия правил выставления тех результатов думаю такое больше не повторится.
На счет рейтинга считаю что менять чтонибудь из выше предложеного Вами нецелесообразно;
P.S. Кому до сих пор не ясно как начисляются очки за матч и бонусные за забитые мячи обращатся непосредственно к организатору турниру.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Inter за этот хороший пост:
CagucT (17.01.2008)