Тема: 4 Сезон
Показать сообщение отдельно
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для CagucT

CagucT вне форума
Супер Юзер
Очки: 4,412, Уровень: 15
Очки: 4,412, Уровень: 15 Очки: 4,412, Уровень: 15 Очки: 4,412, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 768
Благодарил(а): 2,162
Поблагодарили 1,095 раз в 500 постах
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: 39/2
Возраст: 25
Отправить сообщение для  CagucT с помощью ICQ
По умолчанию 11.01.2008, 22:13

А что вам не нравилось в 3 сезоне ? Собссна вопрос снова тотже
Выбор команд .
Так ограничили всех одинаково...
Какой толк уравнивать "нажитое" ?
в 1 сезоне все начинали " с нуля в равных условиях " и кто вам виноват что вы не выбираете из первых? (исходя из рейтинга)
Тот раз дали тока 2 лиги туда и туда ...
Но задумка не использована была по максимуму...Было бы разумно играть кубок теми же командами...
А так снова ограничивать ?
Я конечно против , но не буду пенится если оно так и останется так как для всех одинаково
Предложения :
-играть кубок теми же командами в случаи ограничения
-сделать доступными остальные лиги (кроме соседних) при ограничении подобном 3 го сезона так как не особо и смотрится когда 2 лиги в одной таблице (Пример : Игрок с серии А может брать любую команду кроме АПЛ и Примеры)
-ограничить жестче (Пример :"А" играет Англией , "В" Примерой ) Будет более реальнее смотрется
-думаю както начать использовать возможность просмотра повторов (споры он кинул на выход или в борьбу подал на линию вратарской или в саму зону )
(пример : хостер ДО ИГРЫ спрашует Клиента сохранять ли игру ) Как оно ? Тока тогда надо ж за нервами следить и не клацать сразу после свистка разумеется ))
-расчитать нормальную систему начисления очков в кубке и суперкубке ( так как ее ВООБЩЕ получается нет )
Всё собссна .


СagucT считает что это тоже правильно ...

Последний раз редактировалось CagucT, 11.01.2008 в 22:15.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо CagucT за этот пост:
_Dr Serge_ (12.01.2008), Olympic+ (11.01.2008)