Показать сообщение отдельно
(#48 (permalink))
Старый
Аватар для MX

MX вне форума
SoftMaster
Очки: 6,473, Уровень: 19
Очки: 6,473, Уровень: 19 Очки: 6,473, Уровень: 19 Очки: 6,473, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 409
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 151 раз в 83 постах
Регистрация: 27.09.2005
Возраст: 46
Отправить сообщение для  MX с помощью ICQ
По умолчанию 05.01.2008, 14:06

HealthPoint
Vulkan
Я бы НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовал читать файлы помощи в архиве, я же их не себе пишу. Там есть ответы на эти ваши вопросы.
Vulkan
Сборка полностью настроена и готова к работе. Единственное, что необходимо сделать - ввести свои НОМЕР/ПАРОЛЬ Настройки специально открываются на нужном пункте. Вот прикладываю скрин, хотя крайне удивило, что этот момент вызвал затруднения.
HealthPoint
Папка Docs в ней файл Внимание ICQ!!!. Написан мной специально, чтобы не возникало вопросов про невидимость. Для кого написан??? Вот привожу его содержимое (частично):
Теперь, если вы неавторизованы в контакт листе у человека, вы не увидите его статус
(он для вас будет всегда оффлайн) в моей сборке возможно - инвиз.
Все данные изменения сделаны на серверах. Чтобы избежать всех этих неприятностей добавляйте в список контактов собеседника и просите авторизации друг у друга, чтобы избежать блокирований сообщений и связанных с этим неудобств.

Sunshine
Прежде всего почему бы не прикрутить их самостоятельно? Дополнительных скинов к сборке идёт не один десяток, почему бы не использовать и скины от zeleboba, я же абсолютно ничего против не буду иметь? А по "личные данные вверху имплантированы" и другим пожеланиям... чуть бы подробней (лучше со скринами), на той сборке его, что у меня нашлась вроде ничего такого не заметил.
Миниатюры
miranda-l-pack-4-0-corp.jpg  


Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо MX за этот хороший пост:
HealthPoint (05.01.2008)