Показать сообщение отдельно
(#76 (permalink))
Старый
lomi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.12.2007, 16:33

Цитата:
Сообщение от -=SoKoLoV=- Посмотреть сообщение
2 lomi


Есть разные люди, разные характеры, разные мечты, умения и желания!
И каждый дл ясебя выберает свой путь!
Если вас он не устраивает не уничтожайте его для других!
+1 Золотые слова, вот тлько всю мою тираду ты получил как раз за то, что причислил 99% людей к серой массе, а тут наконец заговорил, что у каждого свой путь и характер.
Цитата:
Сообщение от -=SoKoLoV=- Посмотреть сообщение
Насчёт того, что волнует аплоадеров трекера давай не будем, тебе этого уж точно не знать! Не тебе приходит масса личек за сутки с вопросами, жалобами и предложениями! Так что со своими выражениеми будь полегче!
Вот только не надо снова делать из себя мученика, я был аплоудером на старом трекере ничего в этом "ужасного" нет. Я знаю одно - есть аплоудеры типа prapoк и yaland, которые не жалуются на то, как им тяжело и почему их труд не оценили, так люди сами создают топы с благодарностью и признательностью им, потому как есть за что. А есть другой тип - которых никто не знает, но которые постоянно жалуются на трудность бытия аплоудерства и неблагодарных юзеров
Цитата:
Сообщение от -=SoKoLoV=- Посмотреть сообщение
И в конце концов випы и модеры может прекратят нарушать правила этого форума? Или здесь так принято?
ВИП я на трекере, но не здесь. Мне просто интересно, чем мои посты нарушают правила бОльше чем твое адресованное Родену "какой ты низкий, ни одной светлой мысли" (кстати здесь ты как всегда, позволяешь делать себе скоропалительные выводы по отношению к другим - если же это касается тебя, то ты орешь как резаный на всю сетку, что тебя обидели)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Roden (26.12.2007), Stas (26.12.2007), Деянира (27.12.2007)