Показать сообщение отдельно
(#73 (permalink))
Старый
lomi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.12.2007, 15:42

Цитата:
Сообщение от -=SoKoLoV=- Посмотреть сообщение
ну-ну ты себя судя по всему считаешь совсем суперово-умным??
кто тебе сказал что я не работаю? откуда ты вообще знаешь что либо, что бы так утверждать??
Я не говорил, что ты не работаешь, я утверждаю что ты работаешь на плохой работе. "пахать ради того, чтобы существовать - не вижу смысла" - твои слова. Так вот знай, есть люди, которые с удовольствием идут на свою работу, с удовольствием делают то, что хорошо умеют, принося этим радость и себе и окружающим, при этом отлично зарабатывают и не сводят работу к смыслу жизни, а возвращаясь домой радуются последней больше, чем остальные.
Цитата:
Сообщение от -=SoKoLoV=- Посмотреть сообщение
С чего ты это решил, что я ною или конючю??
ТЫ что жизни обижен?? или разумом?? или особый ВИП???
Да с того и решил, там ты отдельный топ создаешь, что тебе мало "спасибо" сказали (тоже мне фифа), причем остальных аплоудеров это парит гораздо меньше, здесь ты пускаешь слезу о том как все плохо но ты всех порвешь и Билла Гейтса натянешь...
Цитата:
Сообщение от -=SoKoLoV=- Посмотреть сообщение
С чЕГО вы ВООБЩЕ на меня здесь напали??? НЕ НЕРАВИТСЯ НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТО!
Пусть пробуют и общаются ТЕ, кому это интересно!!! Вы же просто сами правила нарушаете!
Тсссс, спокойней, спокойней...Пароксетин 20мг..1 таблетка в сутки месяц попей..а лучше обратись к врачу...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
fingerpicker (27.12.2007), Roden (26.12.2007), Spayder (26.12.2007), Деянира (27.12.2007)