Тема: World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
(#73 (permalink))
Старый
AndroiD
Гость
 
Сообщения: n/a
Info NORMA vs. SAM@NET - 11.04.2005, 08:49

Цитата:
Сообщение от Toliban
забанено там всего 8 тел=) сам видел. я тоже про это писал нормовскому админу, ну как мне показалось он не согласился. но если судить логически, то у админа есть другие дела кроме сервера вов, а если человек в сети держит круглосутошный сервер проявляет желание его улучшать и не жмет денег чтобы качать новые обновления с инета то норма только должна поддерживать это! а его почему то только забанили за попытку рекламы своего шарда=)). мне кажется норма это только должна приветсвовать и радоваться что с их плеч сняли еще 1 камень!=) разве я не прав?!
Чувак если ты реально подпишешь...всех людей которые играют в WoW...перейти на саманэт сервак, я даже за!!! если ты говоришь что там хороший админ, и хорошое обновление без всяких багов...да я уверен!! - что если будут переносить персов с тем же уровнем и скиллами...то боьшинство перейдет туда где тебе так больше нравиться! Да я и сам тебе лично помогу. На норме зарегестрировалось уже до 145 человек ...блин за день прирост неплохой....а была сотня! (Это по статистике на норме)
Ну кароче чувак ничего плохого не хочу...но реально надо чтоб был один сервак, чтобы все на нем хаотично игрались...валили нечесть, начесть валила легионы и все такое...чтобы было людей валом было и никто не грызся. Ну, вот так типа
Ответить с цитированием