Тема: CyberSport News
Показать сообщение отдельно
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

Vanguarde вне форума
AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 23:16 / 10 Apr. - 11.04.2005, 00:43

Кажется, что буквально несколько недель назад закончился турнир ASUS Winter 2005, а в Латвии на его весенний этап (ASUS Spring) уже завершились отборочные игры, победители которого получили путевку в Москву на финальную часть турнира.
В отборочных участвовали команды буквально со всей Латвии (может и из других прибалтийских стран). Для облегчения командам-участникам участия, первые круги на турнире проводили по Интернету. Финальная стадия же проходила в одном из лучших латвийских клубов ‘lectric lounge. Ниже представлены победитель и призёры Latvia ASUS Spring Qualifier 2005 в номинации Counter-Strike:

1. BaltGames.lv – путевка на финал в Москву
2. hystryx
3-4. eclipse / Mindless Nerds


Интересно еще то, что в Латвии профессиональные команды активно поддерживаются лучшими киберспортивными порталами своей страны. Так, хорошо отыгравшие на турнире BaltGames.lv и Frag.lv имеют спонсоров в лице одноименных сайтов. Что ни говори, а я рад за развитие прибалтийского киберспорта.

Составы сильнейших команд:

BaltGames.lv: crack, rockyu, ex1k, chrisk, morb
Hystryx: kram, zloba, phara, icey, arturik
Eclipse: Kashei, cursor, Blue, euGene, random^^
Frag.lv: Antik, Sjava, JackD, rifleman, s]-[ock
Mindless Nerds: eNdy, bashful, j3rry, wang, Little
SU-5: tirEE, DeD, foshik, mibik, done, fedja

(http://cyberfight.ru/site/news/30412...6d32c22ec0ac41)

Команда Балтгеймс показывает отличную игру, и вопреки многим прогнозам выигрывает турнир, и поездку на ASUS Spring в Москву. Поздравляем ребят, good job!

Перед финалом мы (www.frag.lv) взяли мини-интервью у капитанов команд-финалисток:
Как вы оцениваете ваше выступление на данный момент?
hystryx|icey: На данный момент, по результатам предыдущих наших и их игр, мне кажется, что мы сможем одолеть их снова.
Baltgames|craxx: На данный момент - никак. После финала - посмотрим!

eclipse, которые считались главными фаворитами турнира не попали в финал. Что вы вообще думаете об этом?
hystryx|icey: Конечно обидно, что eclipse вылетели до финала, все-таки это одна из лучших команд Латвии, я думаю что Baltgames.lv тоже достойны финала.
Baltgames|craxx: Наверное неподготовились, вот и вылетели!

А что можете сказать о клубе?
hystryx|icey: Клуб очень понравился, конечно единственный минус - это то, что все команды играют в одном зале, понравился зал для спектаторов, компьютеры на высоте. Таких клубов в Латвии я еще не видел, желаю клубу продолжать делать что-то для геймеров. Первый блин не вышел комом.
Baltgames|craxx: Все нормально, не нравится то что все играют в одном зале. Зал с HLTV рулит!

Удачи в финале, хотите что-то добавить?
hystryx|icey: Всем, кто за нас болеют - не забывайте заходить на наш канал #hystryx @ irc.lv. Спасибо за вашу поддержку, держите за нас кулаки в финале!
Baltgames|craxx: Привет Фури!!! А рокки хочет добавить что они всех на сенс взяли

http://frag.lv/?x=post&id=491

Номинации на ASUS CUP 2005 Spring будут теже, что и на зимний турнир, с квотами дела будут обстоять скорее всего аналогично, ко всему этому я уже могу назвать вам даты отборочных турниров, чего пока не могу сказать о правилах - они появятся несколько позже, после официального объявления ивента на Cyberfight.ru

Click the image to open in full size. Quake III Arena - 7 мая (суббота)
Click the image to open in full size. Warcraft III: TFT - 8 мая (воскресенье)
Click the image to open in full size. Counter-Strike - 14 мая (суббота)


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени

Последний раз редактировалось Vanguarde, 11.04.2005 в 01:04.
Ответить с цитированием