Показать сообщение отдельно
(#37 (permalink))
Старый
Аватар для Jun1or

Jun1or вне форума
Живу тут
Очки: 1,798, Уровень: 9
Очки: 1,798, Уровень: 9 Очки: 1,798, Уровень: 9 Очки: 1,798, Уровень: 9
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 174
Благодарил(а): 126
Поблагодарили 83 раз в 45 постах
Регистрация: 08.09.2006
Отправить сообщение для  Jun1or с помощью ICQ
По умолчанию 04.12.2007, 13:06

Цитата:
Сравните пвп сервер с сервером НОРМА4.. Да на пвп половина играющих не знает, что такое профессия в игре-это как минимум, а знают, как убить босса и нажать на кнопочку "атака".
На пвп сервере это просто не обязательно, так же как и многое другое (например репутация во фракциях). Всё преимущество заключается в том что ты получаешь огромную пвп практику.. Никакого кача, никаких квестов, только отработка стратегии пвп. Не думаю что на норме у тебя будет столько времени и возможностей для этого.. Это как бы тренировочный сервер для меня.
Цитата:
А следовательно: необходим либо рестарт, либо вдолбить этим человекам, что сидят на РИКО!!!, в их головы, что игра интересна не тем, что ты лучше, когда у тебя все есть и у тебя раз получилось победить игрока другой фракции, а самим процессом игры...
Согласен, я за процес. В этом заключается смысл вова..
Но всё таки хочется онлайна, а так как на норме особо никто не играет, то выбирать не приходится.
Что делать? я предлагаю дождатся сервера 2.3.0, поставить его на норме сделать вайп (рейты х4), и договорится чтобы что бы не открывались посторонние сервера..


Просниулся Jun1or рано утром и решил немного поиграть... Поиграл поиграл и лёг спать.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Jun1or за этот пост: