Показать сообщение отдельно
(#34 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Admin вне форума
Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 03.12.2007, 09:23

1. Незнаю, я вот такой "чудный Админ", что не иду в сравнение под умению и данным программирования на С++ (как например LUTHER, MeN). Что я могу?
Цитата:
ну рест несомненно нужен... просто те кто оделись на багах ( не на читах а именно на багах которые наш чудный админ просто не смог исправить )
Посему предлагаю выдвинуть мне для сравнительных тестов шарящего человека, дабы мой стыд и позор запечатлеть тут навсегда, ибо надоели Ваши пустые слова, а грубить нехочеться и нельзя ... Зададим друг другу по 10 вопросов и украсим их нашими решениям прелюдно, и рассеим недопонятия в смысле моей криворукости или кого-то, кто будет участвовать раз и навсегда. До того, как это не произойдет - писать можете в стену, а дальнейшие подобные слова будут наказываться простыми банами по IP во всех мною возможных местах. Сами поймите, НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ НАДОЕЛО это читать. Жду в ICQ предложений и после оного создадим онлайн конференцию в прямом эфире, где-нибудь на просторах какого-либо чата.

2. А вообще мое мнение уже давно должно быть известно - я против всяких модицикаций серверов в плане рейтов, 90% смысла игры теряется раз и навсегда. Но вот изменения в игре касательно действий или бездействий игроков от недостачи онлайна - вполне реальны (например понижения регена, сопротивляемости боссам - вот компенсация низкому онлайну). Недумаю что игроки такие неумейки, что не смогут сами прокачаться, без онлайна 2 тыс.

Последний раз редактировалось Admin, 03.12.2007 в 09:27.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Admin за этот пост:
Amon (04.12.2007), kim (03.12.2007), sCorp (03.12.2007), Sunshine (04.12.2007)