Показать сообщение отдельно
(#44 (permalink))
Старый
-Meronishe-
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.11.2007, 11:35

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
жеванина на ровном месте, не одного факта, "вот раньше....", вы просто уже забыли, что было раньше, поверьте, у меня память на это дело лучше - раньше было хуже и не нужно придумывать, покажите что у вас ухудшилось? ... а вообще вопрос, ТОРРЕНТ ГРУЗИТ СЕТЬ???

PS Джуниор, Меронище, покажите мне тут на форуме хотя бы один-два ваших поста, где Вам что-то нравится? ;) Я не психолог, но у Вас проблемы ...
А в том то и всесь прикол ... А смысл писать там де всё правельно и справедливо ...
Мне нечего не нравитса ? Мне много чего нравитса но ето всё хорошо и об етом говорить нестоит ... А вот когда заходиш и видеш што все еже такую ерунду писать начинают, вот тагда уже можно и влезть в дискусию ....
Нашёт нашнго всепомнюшего админа так у меня прошлые два месяца ваше сетьможно сказать неработала ... (торента бан) Я захажу в дс качать фильм скорорсть 2кб ...
Постояные рассоеденения в дс и тим спике и тамк почти постоянно
Если скорость поднималась до 50 килобайт я бежал будил саседей и звал посмотреть ) На норму звонил несколька раз ... пришли только когда полностью сеть потухла ... Сеть тухнет как я пишел выше в 1 раз ето 100% в среднем 2 а бывает и по 4 раза ... А контра ? я хоть сам не играю сильно но мне хватает 20 мин што ударить 5 раз по мышке и нажать квит ... пока купиш калаш на лагаг весь арсенал перекупить успеваеш пинга менньше 100 почти небывает и больше 1000 прыгает ...
А на шёт проблем вы сами сказали, вы не псиголог ... И не лезте куда ненадо ...

Последний раз редактировалось -Meronishe-, 28.11.2007 в 11:37.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Jun1or (28.11.2007), Muxa (02.12.2007)