Показать сообщение отдельно
(#32 (permalink))
Старый
luther
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.11.2007, 22:09

ого я тему задвинул, аж самому как то... короче есть такая новость, что все кабеля на норме будут менять на оптику, типа норма спрыгнет с витой пары. не знаю эта инфа пока не разглашается, но вот такое будет, по неподтвержденный данным все хбк будут менять в след году... а дальше и всю сеть, тогда след вопрос, как это отразится на скорости работы сети, будут ли стоять новые свичи, ну короче было бы не плохо чтобы эту инфу дали людям на обозрение. т.к. если чесно я уже думаю спрыгивать с нормы, все что мне нужно это норм стабильный инет, здесь этого нет. вообще хотелось бы услышать от админов инфу про оптику. и еще, отличия дс от торента. вот я с дс максимально качал по 5 мб... хотя если мне не изменяет память максимальная скорость передачи комплекта витая пара+такие свичи как щас - 10-11 мб\сек. так вот именно по 10 мб я идет кач с торента, он забирает всю возможную скорость, не остается места инету, может просто поставить ограничение скорости, ну там по 3-5 мб макс закачки. мне этого будет больше чем достаточно. и свичи не будут зависать. ведь раньше когда было дс и скорость 3-5 все было чудно.
Ответить с цитированием