Показать сообщение отдельно
(#27 (permalink))
Старый
-Meronishe-
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.11.2007, 21:24

Цитата:
Сообщение от MaLbIsh Посмотреть сообщение
я имел ввиду дайте денежку этой самой администрации или она должна за свой счет все ремонтировать ? может ваще тада абонплату убрать...зачем она надо то ? возьмем к примеру сервера ла2 самодельные...ктото ставит сервер - то есть грубо говоря админ своей маленькой части... сколько ему критики сразу летит...а терь умножь эту критику не тока ла2 а еще многое другое... вот тебе получаается...ээнтузиазм...никто помогать не хочет, зато все умеют поорать как все плохо...скажи спасибо шо хоть так есть, шедевры он тут выбирает., за 15 грн 5 лет назад и не мечтали столько ресурсов иметь..все бралинапрокат\покупали диски и выходило намного дороже...


пожалуйста , прежде чем писать опровержение какогото поста или поднимать его на смех - думайте что пишете.
Если такой разгавор пошол то в 30тых 40вых люди ваше с голоду дохли как мухи ...
И шас судя по ходу твой мысли я должен обожествлять каждый кусочек хлеба ...
Скажу так 2 года назад абонплата была 10 грн всё лагало шас обонплата 15 грн ешё больше лагает ... И тут только остаётса што жаловатса, Жаловатса и Жаловатса
Дайте денег етой самой администрации ???
Или она должна за свой шёт ремонтировать ??? Должна ремонтировать и не просто ремонтировать а делать ешё лучше чем было !!!!
-Деньги каждый месяц её дают с учётом чисто по абонплате 3500 юзеров платюших в месяц по 15 грн ето выходит Ето 35000 в месяц чисто абанплата + анлимы + трафик
+ подключения + платные ремонты - свет зарплаты налог ето выходит около 40000 чистыми в месяц ...
И извениет меня писать такую чуш какую мелиш ты по поводу какойто помоши или собственого ремонта ... так я ваше паражаюсь ... до чего люди дожили ...
Ну а елс тебе так хочетса то прихади ко мне будеш мне сеть ремонтировать она у меня в месяц по пару раз дохнет дня на 2 на 3 ...
Норма ето фирма которой мы плотим и ето её заботы штоб мы получали то за што плотим и то што она набрала людей а теперь не может добитса номальной работы сети так ето очень плохо ...
-Вывод такой, фирма айтой ...
-И наша обязаность писать и требовать ...
-Ето закон - права потребителя ... Покупатель всегда прав ... С издавних времён ...
У нас договоры подписаны ...
А все ихние накруты про пуп земли можно ... (во избежания очередного бана дальше писать небуду)
Думаю коментарии тут неумесны уже ...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Jun1or (27.11.2007), Muxa (02.12.2007), noodles (28.11.2007)