Показать сообщение отдельно
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Ларфушенька

Ларфушенька вне форума
Супер Юзер
Очки: 2,889, Уровень: 12
Очки: 2,889, Уровень: 12 Очки: 2,889, Уровень: 12 Очки: 2,889, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 385
Благодарил(а): 434
Поблагодарили 384 раз в 234 постах
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: FuckingSleep.
Отправить сообщение для  Ларфушенька с помощью ICQ
По умолчанию 27.11.2007, 10:42

я знаю тебя а ты знаешь им цену ты кажется нашел достойную замену мы танцевали а ты им под пел мой дом сгорел зато весь город цел слоновая нитка беленая кость седьмая попытка встать во весь рост
приятно плакать под крики ура но вспомнишь ли с утра то што было вчера логический круг нордический юг мой мальчик в плену очарованных сук я просто любила тебя целовать знай это больше чем стол и кровать где ставить свечу если в храме сарай так снимай с себя тело и голеньким рай кто летает в духе кто летает в теле но все ли отдали все што имели цветы волосам паруса кораблю я не ведаю слов кроме слова люблю моих небесах я заметила небо как жаль што со мной ты больше там не был так будем считать то что пришел хеппи энд главное точно выбрать момент когда за дверями закроется ключ тогда за зверями затеплится луч прибор бессмертия бесформенный мячик тебе станет легче когда я заплачу я так не могу што бы все не в попад но разве бывает што бы в небе был ад ...
но я не подвластна ведминским чарам я не отвечаю на выстрел ударом
Шекспир был герой ты тоже поэт но я буду там
даже если ты нет! любовь это птичка любовь это клетка любовь это спичка любовь сигаретка ты в праве на то што считаешь ты в праве я не претендую на твое право
конешно хотелось бы както не так но флаг тебе в руки а в зубы пятак
я хотела плыть но ты не был волной я дала тебе нить но ты шел не за мной
я искала дождя што бы вызвать пожар я звала короля но пришел мыловар ...


тупість і нічого крім неї ..


Последний раз редактировалось Roden, 27.11.2007 в 19:42.
Ответить с цитированием