Показать сообщение отдельно
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию И тут появляюсь я в ослепительно белом костюме... - 09.04.2005, 19:54

Ну что, не ждали? Всем привет! Маэстро снова с вами - теперь обновлённый!
Я смотрю, у нас все по-старому: те же лица, те же лёгкие перепалки, опять же -очередное звание Родена... (если я не пропустил еще парочку - за ним не уследишь). М-да, почитал тут, что вы накропали за время моего отсутствия. Все злобные выпады в мой адрес считаю черным пиаром от недоброжелателей-завистников.
Про Мандельштама. (Если я ниче не попутал). Действительно, я попался - слабенькие стишки. Но я всегда говорил, говорю и буду говорить: я в стихах - пшик. И не надо бояться, Мери Кей, говорить о слабости стихов только потому, что это сам Мандельштам. Вполне возможно, что это просто что-то из раннего. А вот зато 2 стиха Пастернака понравились. И еще кусочек из Вознесенского про написание стихов очень. Вот это именно то, чем отличается написание стихов от написания песен - они не продумываются, а появляются сами. Ну и исчо понравился стишок про Delete и Reset. От души и оригинально. Остальное, простите - не впечатлило. Вот собсно и усё. Пока...
Ответить с цитированием