Показать сообщение отдельно
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для MX

MX вне форума
SoftMaster
Очки: 6,473, Уровень: 19
Очки: 6,473, Уровень: 19 Очки: 6,473, Уровень: 19 Очки: 6,473, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 409
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 151 раз в 83 постах
Регистрация: 27.09.2005
Возраст: 46
Отправить сообщение для  MX с помощью ICQ
По умолчанию 29.10.2007, 19:28

По архиваторам, которые в архивах: вполне можно было бы сделать как просите, но там не один файл архиватора, а ещё "пучёк", поэтому приходится класть в zip'ах.

Miranda: тут даже и не знаю что сказать. Прежде всего эту сборку я делаю изначально для себя (с очень незначительными изменениями она попадает на портал). Позиционируется она (как впрочем и все свои сборки) как образец, вариант для ознакомления на основе которого вы сделаете свою - гораздо лучшую сборку. Поэтому извините, но юзаем то, что есть или не юзаем вовсе. Тем более, что для Win9x надо половину файлов менять, дополнительные библиотеки ставить. Впрочем, есть готовые ANSI-сборки под Win9x в Инете.

Ну и по DaemonTools, которого началась тема: я бы рад помочь, но тестирование программ, которые не использую это Установил - Полечил - Запустил. У меня всё работает, как я уже писал. Сам же Daemon не использую, Alcohol устраивает больше, начиная от полностью автоматической установки/регистрации и заканцивая функционалом.


Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо MX за этот пост:
kim (29.10.2007), Vanguarde (30.10.2007), Vish (31.10.2007)