Тема: Амбиции !!!
Показать сообщение отдельно
(#67 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Volodya вне форума
Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 09.04.2005, 13:06

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
Насчет макса
Володя и Роден там небыли и ничего не знают - лбюбят побольать и флуд развести
Милейший, со мной такие фокусы уж бог знает скоки лет не проходят. А ну, живо цитату, где я комментировал ситуацмю в ДС++ !!! Бо обматюкаю гнусно.

Я высказал свое мнение о некоем участнике форума, который э... как бы так по-мягче... вспенился по некоторому поводу (даже не берусь обсуждать его надуманность или истинность) И (!!!) по его постам - как по содержимому их, так и по эмоциональной окраске - я сделал вывод, что человеком движут амбиции. В первую очередь. Все остальное - словесная шелуха, обрамляющая эту суть.

Что касается ставшего знаменитым инцидента Рик-VS-Мари...

Ну, я лично тож полагаю, что это была шутка. Другое дело, что некоторой особе НЕ хотелось нормального разрешения данной ситуации и эта особа предпочла форсировать события... Ну а кое-кто третий ("Не будем тыкать пальцем, хотя это был Слоненок") предпочел варианту мирного урегулирования силовой. И тем самым создал прецендент... Модера МОЖНО удавить. Подставить, спровоцировать НО - удавить. И вот с этого момнта у нас НЕТ модераторов. Вааще.

Админ, они не модераторы. Ты воспринимай как хочешь, но - НЕ МОДЕРАТОРЫ. Они танцоры, канатоходцы - но не модераторы. Раз модера ТАК ЛЕГКО скинуть - так нах его слушать?! Не понравится - подставим, спровоцируем и его снимет админ. а не админ - так в руководство пойдем. Хули нам модер? Тоже мне указ. Мля, модер не должен оправдываться!!! Это АКСИОМА!!! Ни один, даж самый говеный модер, НЕ ДОЛЖЕН оправдываться перед юзверем.

А после созданного прецендента выходит так, что модер ОБЯЗАН оправдываться, дабы юзвери его правильно поняли и не побежали жаловаться... К руководству Нормы. Ну какое уважение к модерам у юзверей будет апосля этого?


Типерь савсем лично Рику

Мине твой юмор не нравился. Мине такой юмор ваааще не нравится. Апосля херни о злоключениях Ненайки, которую ты запостил. Я такую херню в бытность модератором резал. Как полное говно. А вписался я тада токи потому, что личные пристрастия "Нравится-ненравится" (даж в вопросах юмора) остаются ЛИЧНЫМИ пристрастиями. И то, что Мари вспенилась на ровном месте не делает ей чести. Впрочем, ты тож мог в позе не стоять. Был вариант просто отшутится. А впредь заречься от общения с этим пользователем. Раз ты не смог разрулить банальную ситуевину, то и модер из тибя никакой. Это факт. Наманый модер не довел бы ситуёвину до таковой. Так шо тобой тож движут амбиции.


О темпора... Уморес...