Показать сообщение отдельно
(#56 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Painkiller вне форума
Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 24.10.2007, 21:33

Динамо разочаровывает снова и снова... Описывать все что было (а верней чего не было) не хочу: выше прекрасно описал Макс. Да и накручивать себя лишний раз...
Лучше с надеждой смотреть матч горняков. Поражение от Кривбаса ничего не означает. По-крайней мере я так думаю. Может сказалась плохая концентрация: тут мыслями уже в Милан летишь, а под ногами Кривбасс путается. Не до него сейчас...
Чего жду: достойного сопротивления. Быстрой и карсивой игры Кастильо. Быстрых переходов из атаки в защиту. Голов Лукарелли. Победы в конце концов.
Помечтали... Теперь вернемся к нашему стаду баранов. Милан хоть и проиграл средненькой команде, в этом нет ничего нам сопутствующего абсолютно. Выйдут злые как черти... Говорят россо нерри не в форме. Не верю. Такие команды как милан в ответственный момент играют. И не просто играют, а отдают все что есть на поле, в независимости от того кто соперник.
Вообщем ничья - это будет очень и очень неплохо. Но раз Шахтер заделал такое начало, то впору замахиватся на что-то большее. Наглость - второе счастье;).


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Painkiller за этот хороший пост:
CagucT (25.10.2007)