Показать сообщение отдельно
(#164 (permalink))
Старый
Аватар для Михаил

Михаил вне форума
Флудер
Очки: 1,977, Уровень: 10
Очки: 1,977, Уровень: 10 Очки: 1,977, Уровень: 10 Очки: 1,977, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 94
Благодарил(а): 55
Поблагодарили 53 раз в 24 постах
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Херсон, Таврический
Возраст: 43
Отправить сообщение для  Михаил с помощью ICQ
По умолчанию 17.10.2007, 23:37

Цитата:
Сообщение от Helia Посмотреть сообщение
людям постоянно нужно во что-то верить...кто-то верит в Бога, кто-то в Сатану...кто-то верит в судьбу..кто-то в предсказания древнейших...а кто-то просто верит в себя, и ему этого достаточно...
а во что верите вы?
и, если можно, интересно было бы услышать объяснение, почему верите именно в это, и что заставило поверить?
Я верю в единого живого Бога (Отца, Сына и Святого Духа)
почему именно в него? Потому что Он реален и действителен. Мне непонятно как можно не верить или сомневаться в его существовании....
Ведь он живой и ему не трудно доказать это. Просто мало кто спрашивает и ищет его, а многие списывают все на случайности или "родился в рубашке" (т.е. не хотят признавать его реальность). Почему-то когда нам очень трудно или мы присмерти, то нам легче поверить в Него....
Меня никто не заставлял в него поверить. Внутри у меня была пустота + поиск истины и ответов на мои нелегкие вопросы. Когда Иисус вошел в сердце, то все стало на свои места. Пустото ушла, стал получать ответы, пропал страх к смерти, появилась уверенность, перестал быть суеверным и вообще в целом стал счастливым человеком, т.к. нашел свой путь и себя. Бог реален и Он любит каждого. Он ищет жаждущие сердца и хочет общаться с каждым из нас, но он уважает волю человека и дает ему выбор.
Кто ищет тот найдет.... Стучащему отворят.... Просите и будет вам....


BMW
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Михаил за этот пост:
Bloody Marja (18.10.2007)