Показать сообщение отдельно
(#355 (permalink))
Старый
Аватар для Михаил

Михаил вне форума
Флудер
Очки: 1,977, Уровень: 10
Очки: 1,977, Уровень: 10 Очки: 1,977, Уровень: 10 Очки: 1,977, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 94
Благодарил(а): 55
Поблагодарили 53 раз в 24 постах
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Херсон, Таврический
Возраст: 44
Отправить сообщение для  Михаил с помощью ICQ
Question СМЫСЛ - 16.10.2007, 00:52

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
понятно ,что ты оказался лучшим из миллиона сперматозоидов твоего папы (если рожден не из пробирки),но это к способу рождения относится.
Жизнь дали,хорошо.А вот как ею распорядиться? Зачем жить и в чем ты видешь ее смысл ?
Понятно ,хочется прожить ,что бы тебя помнили,а кто кроме родных и близких будет тебя помнить ?Тем паче,что вспомни ,когда ты сам в последний раз сам вспоминал своих близких,которых уже нет рядом.

Я сам не знаю лично в чем смысл жизни (этого, наверное, не знает никто (кроме Тоссера ),вопрос то наверное философский.Живу по принципу постановки перед собой больших и маленьких целей,достигаю их с течением какого-то времени (или нет),переосмысливаю прошлое (не специально ,а скорее "по-ходу"),снова ставлю цели и пытаюсь идти вперед.
***
Нужно смотреть в корень. Часть мысли изложены в теме "судьба". Смысл заложен Богом в нашу внутренность и когда мы ищем чего-то другого, то приходит чувство что все нетак хорошо и этот человек несчастен даже с деньгами. Душу ничем не наполнишь даже наркотиками. Когда же живешь по воле Бога, спрашивая и советуясь с ним, то приходит увереность что я правильно живу. Такой человек счастлив. Важно найти свою колею. Найти ее можно только в Боге. Все остальное подделка (обвертка). У БОГА есть конкретный план на каждого человека и он благой. Хотим ли мы жить по его воле? Нам выбирать...


BMW
Ответить с цитированием