- Параметры команд и игроков должны оставатся оригинальными. Их нельзя редактировать.

Замены: 5

Дисконнект:
Дисконнект - это потеря связи между компьютерами игроков.
В случае дисконнекта:
1.Фиксируется текущий счёт в матче, и назначает переигровку ( с длиной тайма в 6 минут, если матч оборвался до 10-й минуты игрового времени.
- с длиной тайма в 4 минуты, если матч оборвался до 45-й минуты игрового времени.
- с длиной тайма в 2 минуты, если матч оборвался во втором тайме ).
2.Каждая красная карточка считается за пропущенный гол. Т.е. если до дисконнекта счёт был 0-0, а у первого игрока была красная карточка, то матч начинают переигрывать со счёта 0-1.
3.В случае, если дисконнект произошёл во втором тайме, а разница в количестве голов больше 3-х, победа присуждается забившему большее количество голов.
Наказания за преднамеренный дисконнект: на усмотрение судьи (техническое поражение / дисквалификация)

Нечестная игра:
1) Использование чит-программ.
2) Преднамеренный дисконнект.
3) Использование запрещённых настроек.
Если вы заметили что ваш противник использует баги или нарушает правила чемпионата, вы не должны выходить из игры или дисконектится. Делайте скрины, ваше дело рассмотрят
J.

На турнире запрещается:

Забивать голы со своей половины поля. Такие голы не будут засчитаны.
Нарушать распорядок игр.
Оспаривать решение организаторов.
Разводить мяч после пропущенного гола нужно пасом на свою половину поля.
Запрещается удержание мяча на своей половине поля более 5 минут игрового времени.
Писать в адрес оппонента неприличные слова и выражения после игр.

Судейство:
Все конфликтные ситуации разрешаются организаторами.
Решение организатора турнира обжалованию не подлежит.
Все участники турнира должны следовать указаниями организаторов на протяжении всего турнира.
Неисполнение наказывается предупреждением или дисквалификацией.

P.S. Если, матч не сыгран в указанный день, игроку, в 17-40 следующего дня, ставится тех. поражение, без права на переигровку. При отсутствии двух игроков тех. поражение засчитывается обоим.

Организаторы оставляют право внести любые изменения в правилах по ходу турнира без объяснений на то причин.