Показать сообщение отдельно
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

WhiteDragon вне форума
Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 06.10.2007, 08:59

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
Виталя, какие интриги, какие выводы.
Идет все та же бодяга, что шла с 2004 года.
Ничего не меняется.
Януковичем жертвуют? Как? В чем это выражается? Он не №1 в списке ПР?

Для подставной фигуры очень трудно придумать БОЛЕЕ НЕПОДХОДЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА. Или ты думаешь, что выдвинуть в качестве подставной фигуры человека с старой судимостью и не самыми выдающимися ораторскими способностями - такое возможно в многомиллионном бизнес-проекте? Я считаю это бредом.

Ющ для тебя интересен? Ну не знаю. Меня никогда не интересовали пустомели, которые ничего не делают.
О том, что оранжи это ватага лузеров прошлых периодов было ясно до 2004г
О том, что это сборище демагогов, стало ясно уже через полгода после оранжреволюции.

Дальнейшее малоинтересно.
Я вот жду появление третьей силы.
Возможно тогда чтото изменится.
Макс какой третьей силы? откуда? из воздуха чтоли? все силы давным давно известны, проблема только в их соотношении.
Лузеры? Макс... Синие показали себя лузерами не меньшими... а даже большими... Повторюсь... Ющ не дурак... пусть слабовольный, но не дурак... Демагоги? ты же руками и ногами за этого судимого был... Он же у руля был год... Макс, что изменилось? Они не демагоги? Идет перетасовка... и все...
Стасу: Юлю кинут? а она даст?
С другой тсороны: - даже если НУВС кинут Юлю - она же от жтого только выиграет.... уйдет в строгую опозицию... Сейчас подняла 1,5 миллиона голосов лишних, через 2 года подымет в3 раза больше... Янукович уже показал свою несостоятельность как премьер, как и Юш - президентом...

Последний раз редактировалось WhiteDragon, 06.10.2007 в 09:03.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо WhiteDragon за этот хороший пост:
_Dr Serge_ (07.10.2007)