Показать сообщение отдельно
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

WhiteDragon вне форума
Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 05.10.2007, 18:01

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
Да сделали мы выводы
Как и ожидалсь от перевыборов никакого толку
Все тот же практический паритет между двумя группировками. Все так же нет ни у кого требуемого большинства - т.е. опять будут драться и спорить, вместо того чтоб работать. Ну и все также у нас как не у людей - победившая партия не может ничего праздновать и управлять страной. Бред, но факт.
Захотелось оранжам перевести вагон бюджетных денег на эту туфту под названием досрочные выборы, от которой нет никакого толку - выбросили. Только пусть теперь не треплятся при случае, что в бюджете денег нет.
Макс, не прибедняйся с выводами... впереди интриг и интриг... и заворачивается сюжет еще тот.... и много вопросов есть интересных... В принципе для меня подтвердилось только одно - Янукович был подставной фигурой и сейчас им жертвуют... но вот мне кажется он не сильно желает, чобы им жертвовали... Ющ хоть и слабовольный но не дурак... интереснымидля меня остаются только эти две фигуры. С остальными поджалуй все ясно... а вот на что они расчитывают... и как они будут дальше себя вести... Особенно первый.... Ведь выборы не загорами... уже... время тратится на байду... второго срока не светит - абсолютно ясно...
Ответить с цитированием