Показать сообщение отдельно
(#64 (permalink))
Старый
Аватар для Деянира

Деянира вне форума
Супер Юзер
Очки: 3,071, Уровень: 13
Очки: 3,071, Уровень: 13 Очки: 3,071, Уровень: 13 Очки: 3,071, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 284
Благодарил(а): 300
Поблагодарили 173 раз в 116 постах
Регистрация: 30.09.2007
Возраст: 49
По умолчанию 03.10.2007, 21:11

Цитата:
Сообщение от Painkiller Посмотреть сообщение
Да неужели? Значит каждый рожден с определенной судьбой и нет у него выбора пользоватся этими благами или нет. Понятно. Мне уже жаль своих будущих детей.

В чем выражается увелечине контингента людей, двигающих развитие цивилизации, как ты выразилась?
Сразу вопрос номер два. Значит если я не зделал ничего для развития цивилизации, не изобрел по второму разу колесо или велосипед, не придумал лекарство от старости ну и т.д., то я живу простыми инстинктами и отношусь к разряду "животноподобных"?
1. Я о судьбе ничего не говорила. Давай мухи отдельно, а котлеты отдельно. Выбор есть всегда. Либо ты напрягаешься и делаешь судьбу сам, либо плывешь по течению( не забывая периодически жаловаться на тяжелую жизнь за бутылкой текилы между затяжками )
2. От обязательного среднего образования до различных НИИ и результатов их деятельности. Да что же мне, перечислять достижения НТ прогресса? Не обязательно изобретать велосипед. Достаточно личного роста, независимо от того , профессиональный он или касается вашего хобби( ну я не знаю, может вы на гитаре играете в свободное время или кроссворды разгадываете). Смысл в созидании, а не в разрушении.
Ответить с цитированием