Тема: Амбиции !!!
Показать сообщение отдельно
(#22 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.04.2005, 20:36

Цитата:
Сообщение от Roden
Что сказать вам, уважаемый. Для чего на посте модера человек амбициозный мне конечно трудно сказать, на мой взгляд в идеале это должен быть человек бесстрастный, спокойный и НЕамбициозный. Я и мой напарник, кстати, люди амбициозные и совершенно незамкнутые, если вдруг вам это интересно. Никакой инквизиции на форуме нет, давайте вы не станете манипулировать понятиями. Я конечно не знаю, почему ВЫ вклинились в это выливание ушата помоев на модеров, чтото я не помню чтобы с вами был хоть какойто намек на модерирование.
Универсального судти в истории еще не было. Нравится - не нравится, это категории, которые будут налагать отпечаток на "судение" любого человека. Или вы бы хотели, чтобы модерирование было строго по пунктам правил и мы тут занимались буквоедством и забанили полфорума?

С надеждой на понимание общественностью.
И удалялось и редактировалось!!! Не нужно каверкать посты, не нужно редактировать, не нужно удалять, в крайнем случае заменить мат на !!!!!!! Вот и всё, ну зачем заниматься ерундой, ну создал человек тему, ну пусть она развивается, если она умрёт, то останется где-то в конце, что после запуска её невидно и умрёт она, я в интернете на форумах (правда специализированных) уже пишу 8 лет, никогда ни разу мой пост, тема не была отредактирована или изменена, ни РАЗУ, потом заходишь на форум, а там твоих сообщений нет, потом ищи свищи ветра в поле.