Показать сообщение отдельно
(#9 (permalink))
Старый
-Meronishe-
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2007, 10:07

Цитата:
Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
И почему ты считаешь что высказав все в таком грязном стиле с матами , ты типа крутой пацан? да вы малолетки уже потдостали... уучиться ничему нехотите, культуры ноль, а вот сидя дома за компом стараетесь выделываться, у кого что больше и кто грязнее скажет.
"Использование мата - из-за отстутствие интелеката" - так-как сказать все тоже самое но неиспользуя мата из подворотни - нехватит ума, вот и вставляете бо в голове больше ничего нету.

Молодые - хватит уже словесного поноса, высказывайтесь в нормальном тоне.

По поводу бонусов - хватит выпрашивать. Что заманеры чуть шо , сразу торговаться и медали себе просить. Из тех нормальных людей которые делают себе сайты и которых я знаю - они как раз делают это чисто для себя, как хоби а не за заслуги. И в свое время тратили свои кровные денежки на инет когда он был совсем недешовый, и никто ничего непросил.
Хотите чтото зделать - зделайте, но для себя а не под прикрытием мол для всех просить себе награды.

А былиб нормлаьными людьми с нормальным воспитанием, то не гналибы маты а в нормальном тоне могли попросить к примеру метсо под сайт, или же помочь скачать определенные альбамы. Уверен что в нормлаьном тоне вам бы помогли. А вот после таких матов - 100% вы себе карму уже испортили.
Само больше мне нравитса фраза использоване мата - отсутсвие интелекта.
Оу дядя ты сильно взрослый ... Ты скоко за свою жизнь видел людей которые не матюкаютса ? 1 из 100 ? или 1 из 1000 ? Один говорит матом другой думает ... Даже тебя взять в пример ... Тыж тут всех учиш на путь истины ставиш ... а сам што ваше не матюкаешся ? Матюкаютса все и всегда ...
Просто многие ето не афишируют ...
А нашёт малолеток так ето ваше гнилой разгавор ... типо ты там сильно взрослый , и всё пи_дец ты герой мля ...
Моя бабушка тоже самое говорит от тебе 17 лет ты ешё маленький ...
Ей мля 63 года а она даже пульт от телика с трудом освоила ...
А ты ж ведь понятия неимейш што у меня за жизнь и какой я человек ...
Ты сбе реально накрутил штото непонятное ...
Я выражал свою мысль ... Она у меня звучала именно так как я написал ...
А если тебе ненравитса плюнь в монитор и закрой тему ...
А таму как разгаваривать будеш своих детей учить ... А мои посты попрошу не критиковать ...

Последний раз редактировалось -Meronishe-, 01.10.2007 в 10:10.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
kim (14.09.2008), Spayder (01.10.2007)