Показать сообщение отдельно
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для HealthPoint

HealthPoint вне форума
^^^^^^^^^^^^
Очки: 11,333, Уровень: 25
Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,321
Благодарил(а): 147
Поблагодарили 273 раз в 159 постах
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Резидент дур-дома
Возраст: 32
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
По умолчанию Формула 02 - 06.09.2007, 18:17

Формула 02
http://f-o2.ru/

В большом городе утром все протекает по уже давно известному сценарию жизни: люди ходят на работу, покупают продукты в магазинах, водят детей в школы. Дома построены ровными рядами, образуя между собой прямые дороги и улицы. Но этот город отличается от других. Он является чуть ли не столицей гонок, а местные жители делятся на профессиональных спортсменов, любителей и тех, кого просто угораздило здесь родиться.
В этот город очень часто приезжают гости. Но гостями их назвать, в принципе, сложно, так как это люди, которые приезжают сюда исключительно с целью помериться силами с другими парнями и девчонками. Заправляют двумя самыми модными тусовками гонщиков Макс и Алиса.
Макс и сам когда-то был достаточно крутым гонщиком, но в какой-то момент он достиг всех высот и решил остановиться. Конечно, расстаться со своим увлечением полностью и навсегда он не смог, поэтому организовал команду из молодых гонщиков, которые реально заинтересованы в дальнейшем развитии своих способностей.
Алиса же в какой-то момент поняла, что хождение по магазинам, обсуждение любовных интриг и одежда со стразами совершенно не свойственны ей и ее бурному, взрывному характеру. Родители на совершеннолетие подарили ей машину, которую она благополучно начала усовершенствовать с помощью новых деталей. Как ни странно, но разбирается она в этом отменно. Тем более, она достаточно быстро научилась кататься так, что прохожие на улице оборачивались ей в след и уже не видели даже света ее задних фонарей. Когда она втянулась в тусовку гонщиков, ее сразу стали уважать больше остальных, так как она умела не только классно водить, но и с радостью принимала тех, кто был не настолько крут.
Кстати, попасть в их компанию все равно может далеко не каждый. Новички и те, кто не может позволить себе купить дорогую и навороченную тачку, начинают с позиций ночных хулиганов, гоняясь друг с другом по дорогам. Чем больше у них практики, опыта – тем больше у них рейтинг и в дальнейшем у них появляется шанс встать на одну ступень с профессиональными спортсменами. А для профессионалов, естественно, открываются новые возможности для катания: специальные стадионы, где есть всякие штуки для экстремальных прыжков, множество магазинов, специализирующихся на продаже самых лучших автозапчастей.
Ответить с цитированием