Показать сообщение отдельно
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для HealthPoint

HealthPoint вне форума
^^^^^^^^^^^^
Очки: 11,333, Уровень: 25
Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,321
Благодарил(а): 147
Поблагодарили 273 раз в 159 постах
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Резидент дур-дома
Возраст: 32
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
По умолчанию ЧУМАЦКИЕ ГОНКИ - 06.09.2007, 18:14

ЧУМАЦКИЕ ГОНКИ

http://chumaki.meta.ua/

Чумацкие гонки» – это онлайновая многопользовательская ролевая игра в которой может бесплатно принять участие любой пользователь Интернета.
В игре Вы выступаете в роли чумака который старается достичь чемпионского звания, славы и богатства. Всего этого можно добиться развивая, тренируя и выставляя в соревнованиях своих волов. Победа каждого вашего вола – это ваша победа! Меняя экипировку вола и сооружая на своем участке новые постройки, которые улучшают условия проживания волов на хуторе, Вы сможете достичь выдающихся побед!
  • Сотни предметов экипировки вола;
  • Возможность подогнать любой предмет экипировки непосредственно под вашего любимца;
  • Интересные и разнообразные квесты;
Все это поможет не только весело и интересно провести свое время, но и с пользой для себя!
Все постройки хутора доступны с самого начала игры. Предметы экипировки вола доступны начиная с перехода его на 1 уровень. Поэтому, снарядить своего вола в соревнования Вы сможете так, как этого требуют его способности с учетом всех его особенностей и предпочтений. Хорошо снаряженный, талантливый и счастливый вол имеет все шансы на победу!
Большой выбор типов и видов соревнований. Под любой из, полюбившихся Вам видов и типов соревнований вы сможете воспитать своего вола, создав из него непобедимого профессионала!
Проведение чемпионатов, победа в котором дает звание чемпиона и изрядно пополняет ваш игровой кошелек!
В различных квестовых заданиях, Вы сможете выиграть предметы экипировки вола, а также уникальные вещи, которые вы никогда не найдете на ярмарке.

В игре существуют два вида игровых денег:
  • Медяки, которые можно выиграть в соревнованиях и чемпионатах – «лишь бы дома не сидеть» и «за медяки», в квестах, а так же они могут быть найдены вашими волами во время отдыха.
  • Золотые, которые можно получить пополнив игровой счет с помощью SMS, а так же выигрывая в соревнованиях и чемпионатах «за золотые».
Игровые деньги нужны для покупки волов, их экипировки, благоустройства и развития хутора, а так же для получения некоторых игровых бонусов.
Ответить с цитированием