Показать сообщение отдельно
(#40 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.04.2005, 14:09

Ех люди, смотрю я и удивляюсь, как всё у вас запущено и тёмно, скажу вам только одно, вы неформалов точно в городе Херсоне не видели, просто их остались еденицы, вообще неформалы - это движение средины 80-х, начала 90-х. Во времена СССР, когда тип идёт с крашеными длинными волосами, рваными джинсами, в кедах (я так кроссовки называю), кожаной куртке с кучей всяких железяк, то это считался неформал, причём их все боялись , менты сразу их отлавливали, устраивали целые рейды на их движения, хотя по сути это были мирные люди, выпивали винцо вечером или пивком оттягивались, брынькали во дворах на гитаре и вообщем всё, хотя себя никогда не давали в обиду, как говорится один за всех и все за одного, потом после расспада СССР появилась демократия, свобода слова и менты оставили их в покое, появились так называемые скин хэды, у нас в Херсоне тоже такое движение было, вот эти скины и начали этих неформалов отлавливать и давать по мозгам, обривали им наголо бошки, лупили их страшно, мочу свою заставляли пить, наголо раздевали целое движение неформалов и заставляли бегать по улицам города, вообщем опускали как могли, даже некоторых заставляли быть их опричниками (сейчас это считается шестёрка), крутой скин мог иметь несколько неферов в подчинении, один ему деньги каждый день приносил, другой за него бегал в магазин за очередным пивком для движения, третий траву бегал на окраину города пробивать, за это он оберегал неферов от всякого сброда и не дай бог обидеть такого опричника, движение скинов бошку тогда обидчику опричника отбивало. Так, что неферы довольно таки хорошее движение было, хотя там травку покурить и побузить тоже непрочь, кстати люди не глупые, как правило у них хорошее образование, но это всё забыто, люди сейчас даже не знают что такое неформалы, во время летит, а я это помню как вчера, жаль.., стареешь незаметно .
Ответить с цитированием