Показать сообщение отдельно
(#38 (permalink))
Старый
N@ZguL
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Вывод - 06.04.2005, 23:41

[
Ув. форумцы, задумывались ли вы когда-нибудь над тем, сколько развелось ниформалов в нашем отст....ном Херсоне? Это, между прочим, занятая молодёжь, необходимой задачей которой, в нынешнее время, является: во-первых: перебить под себя большую часть молодежи в нашем "прекрасном" городе, которая, в основном, по моему мнению, их ненавидит; во-вторых: убить в этой же самой молодежи ненависть к самим себе; в-третьих: не допустить, так называемой, войны, между их противниками и их защитниками... Что вы думаете по этому поводу??? И есть ли вообще шансы у ниформалов? Пишите свои ответы с уведомлением, нравится ли вам моя тема или же нет... Спасибо. ------- так ты написал. Так ты сам нефор ?! И из-за таких как ты ,ты называешь Херсон отстойным ???!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаеш, либо я чего недопонимаю, либо ты прогнал лишнего. А нефоры (непомню кто там писал) внатуре многих бояться. Не один случай такой знаю. А то что палкой по голове бей и он не среагирует, то ты небось на обдолбанного наткнулся. И вообще ты походу сам таких как сам не уважаешь, да и на форуме увидел отношение к ним. Так что думай , думай...

Последний раз редактировалось Stas, 07.04.2005 в 00:00.
Ответить с цитированием