Показать сообщение отдельно
(#46 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 15.08.2007, 00:30

Цитата:
Сообщение от MaLbIsh Посмотреть сообщение
вспомните как было раньше и как сейчас.....и скажите, что это не так...
все это очень субъективно. я вот когда подключился к Норме у меня была просто эйфория от виртуального общения. И дело было не в том, кто тут был и кто тут есть, а оттого, что открыл для себя что-то новое.

Кроме того, что явления сами по себе имеют свойство приедания/привыкания, еще интересный момент, что вот, допустим, пенсионеры любят приговаривать, что раньше, дескать было лучше, и молодежь воспитанее и водка дешевле и масло вкуснее. На самом деле, в большинстве случаев, эти пенсионеры, когда были помоложе, острее чувствовали пульс жизни и если что и изменилось, так это их мировосприятие

И то, что на основном форуме появились настроения об опопсении форума, а тут об умирании, думаю, причина основная в том, что ветераны форумов повзрослели и форум уже не вставляет так как раньше. Да, бывает такое, что уход одного или нескольких человек может изменить, и очень сильно, атмосферу на форуме, но тут, думаю, не совсем тот случай. та и приходит куча новых людей, а новички порою не менее интересны чем ветераны
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Bes за этот пост:
asta (01.10.2009), Sacred (15.08.2007), Stas (15.08.2007), мотылек (15.08.2007)