Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
(#38 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Ganj вне форума
Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 11.08.2007, 13:11

Еду по дороге на машине, кажется Мустанг, с открытым верхом. Дорога пыльная, машина ржавая, я в каком-то тряпье. Огромная скорость, ветер в лицо, плавные повороты, и очень много пыли, она везде. Дорога виляя заманивает меня в поселок. Несмотря на яркое солнце мне совершенно не жарко, все вокруг в каком-то темно-желтом цвете. Вокруг ни души. Будто рассказ Кинга про епидемию Б№№. Еду по городку, дворники беззвучно царапают лобовое, пролетаю мимо Барчиков, каких-то магазинов, жилых частных домов. Все также пыльно, все также ни души. Я, дорога и городок. Замечаю что еду мимо огромной витрины в которой шеренгой выставленны женские маникены в свадебных нарядах. Почти проехал витрину и тут маникены ритмично и одновременно нагинаются, приподнимают пластмасовыми руками подолы, и бац, ногами по стеклу витрины. Стекла осыпаються, пластмасовые твари прыгают на задние сидения машины, лезут ко мне, грызут мою шею. Из рваных ран льеться темная кровь. Я просыпаюсь. Настроение бодрое и веселое, никакого уныния и напряжения.

З.ы. Такая вот шняга снилась когда-то давно. Бывает вижу сны абстрактные, которые невозможно описать словами, и эти абстрактные сны повторяються, и не просто раз два, а вообще на протяжение жизни.

З.ы.ы. Насчет полетов. Раньше бывало. Причем просто летиш в небе, земля отсутсвует просто чистое небесное голубое пространство с белыми большими облаками, солнца нету хоть и светло, и ты не стеснен ничем (даже одеждой), просто летиш, хочеш как супер мен руки сложил кулаками вперед, а можеш и кувырки безумные совершаеш, пронизываеш облака или облетаеш их. И ощюшения радости, безграничной радости и улыбки. Абсолютно никаких ограничений или рамок. Думаю именно так снится свобода. Раньше такое бывало.

Раньше. Снилось. Летал. Теперь все чаще во сне я падаю.


Картонный лес лишен грибов....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ganj за этот пост:
Painkiller (11.08.2007), мотылек (11.08.2007)