Показать сообщение отдельно
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 06.08.2007, 16:14

Эх, Дример, как быстро ты вышел из себя и ополчился против всех.
Мне вот тоже скин много чем не нравится (у меня был любимый скин Кобалт), но нужно с пониманием относиться к тому, что другим пользователям скин не причиняет никаких неудобств, а у многих, если ссылаться на предыдущий опрос (был в свое время опрос "каким скином пользуетесь") даже любимый и лучший. И так же насколько тебе очевидна потребность в его изменении, для них также очевидна потребность его оставить как есть.

А тут вышло, что не поддержало тебя несколько человек - все, истерика, мол, типа я вам предлагаю классную штуку, а вы, блин, слепые не понимаете, ну и ладно, живите дальше так же плохо.

Ошибка твоя, думаю, в том, что неправильно расставил акценты. да, ты сразу дал понять, что ты не против этого скина, а за альтернативно-дополнительный. Но быстро сбился и вступил в борьбу с сторониками нынешнего скина. А нужно было просто не уставать повторять, что ты за альтернативно-дополнительный. И опрос назвать соответствующе: "Нужен ли форуму дополнительный (а не ДРУГОЙ) скин.
Вроде мелочи, но учитывать нужно особенности виртуального общения.

Скорее всего при такой варианте большинство проголосовало бы "За"
А потом бы уже написал бы письмо администратру/модератору с ссылкой на итоги опроса
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Bes за этот хороший пост: