Показать сообщение отдельно
(#26 (permalink))
Старый
N@ZguL
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.08.2007, 00:18

Цитата:
Сообщение от KOLONIST Посмотреть сообщение
Ахаха ... насмешил блин а ж дальше некуда со своим репом ... d`vorkin прав как ненаесть . Помоему те кто слушают реп , просто стадо глупых , наивных , слабых и беззащитных поцов , которые возомнили что они БАНДА Реперов , и блин гонять туфту , еще блин и в постах срут чушь всякую . Блин понасматривались на накаченных негров , понабирались блин этих yo . и ходят бла яйцами чешут бандой про району. А одного тронешь и все расбегуться ! стадо бакланов ...
Ты рокер ? Панк ? Гот ? Однозначно прое*ом, onaNIST. Мне просто в лом перечислять все ошибки в твоем творении. Просто не суди по всем. Я срал на накаченных негров, на БАНДЫ рэперов и прочию стандартизацию сьего блаженного направления. Ты мало что вдупляешь, onaNIST, но таки раззеваеш хле_бало дабы лизнуть очелло своему ё_барю d'Vorkinу. Не смей грести всех под одну гребёнку, ведь я не отрицаю существование того что ты написал, и этого к сожелению дохрена, но всегда есть исключение из правил которое подтверждает само правило. Просто не смейте, суки, опошлять слово "Рэп" мало что догоняя своим скудным разумом.
Кстати, извини что отвлёкся и от темы отошел: "Одного тронеш и все раззбегутся" - ты сук_а и тронуть только себя можеш за яйцо и то пинцетом. А Поц у тебя между ног и тоже глупый, наивный, слабый и беззащитный. Не лезьте твари не на свои темы и не будет таких постов строгих.
Полученное нарушение
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Ashka (06.08.2007), Muxa (06.08.2007), Spayder (06.08.2007)