Показать сообщение отдельно
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 07.07.2007, 01:41

Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
дружище, форум - это только вершина айсберга... все подводные камни и суслики в личке.
да уж, локальный форум - совершенно особый мир. Куча закулисных событий, многие уже перезнакомились. в инет форумах такого, наверное меньше. Вобще инетовские виртуальные собеседники воспринимаются какими-то неживыми, безликими и ненастоящими.

Вобще, так привык к форумчанам, почти и не знаю никого, а как родные, такие привычные, такие реальные персонажи, у каждого свой характер и образ
Кстати, раньше, когда я признавался в любви регулярно, может быть даже слишком часто, так что даже обвинили неискренности, я представлял форум не таким, не думал что он станет ареной и рингом. Мне и правда все казалось в розовых очках. Вот, думаю, сидит человек перед монитором, другой, третий и все разные по интересам и характерам, каждый гонит по своему, кто прикалывается, кто общается, кто упражняется в остроумии и креативе и каждый не мешает никому, всем весело и интересно. Вот уж не думал тогда, что форумное виртуальное пространство тоже может оказаться тесным и тут тоже идет борьба за пространство.
Помню, как-то списался с одним ветераном форума, когда у самого было сообщений 10-15. Познакомились и он говорит: тут все как в жизни, свои правила, свои порядки, свои разборки и интриги. Я тогда думал: та что он рассказывает? просто форум, каждый заходит, пишет че-нибудь, какие еще интриги и аналогии с жизнью?

Все-таки хороший и особый форум получился, будет искренне жаль, если он зачахнет


Сообщение от Ashka Click the image to open in full size.
А форум игрового - лучший!!!!!!!!!!!!!Я вас не забуду!))))
Цитата:
Сообщение от Ноэль Посмотреть сообщение
и мы - тебя)))))))) удачи))))))))))
Пока, Ashka, хоть я тебя и не знаю почти, но уже привык к твоему нику и аватаре ))

Последний раз редактировалось Bes, 07.07.2007 в 01:47.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Bes за этот пост:
Ashka (04.08.2007), Ladya (07.07.2007), Ноэль (10.07.2007)