Показать сообщение отдельно
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Sunshine вне форума
Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 02.07.2007, 22:50

Цитата:
Сообщение от Afalina Посмотреть сообщение
эмм, вапросик) сильнее кого?))) я состою в клане Нг и не только знаю но и дружу с практически всеми соклановцами.)) Вообще могу сказать по поводу даной темы то что, каждая жаба хвалит своё болото и я очень удивлюсь если зайдет например Паникёр и начнет петь диферамбы Нф или Нг, так что ничегошеньки обьективного здесь услышать не получиться.
Уважаемая Фашыстка, ненадо всех под одну гребенку ставить. Вы надеюсь читали мой пост, который я написал выше? Ниодного наречия не в одну из сторон кланов, либо альянсов мною небыло сказано, хотя я полтора года играю за Рэспэкт. Я попытался более светло ответить на поставленый вопрос новичка, я обьяснил что наш альянс может и чего не может сделать. И не более. Вы же "обосрали" всех противстоящих игроков сервера, используя при этом оскорбления, мотивируя это тем, что кто то собирается кого - то хвалить, уж поверьте есть множество достойных игроков на сервере, которые уме.ют найти другой способ показать свое превосходство и без жалких обкакиваний на ветках форума, тем самым засоряя то, что хотел услышать новичок.
Скорпиона ты вообще не в тему затронула, так как он не играет уж более месяца...
Цитата:
Сообщение от Afalina Посмотреть сообщение
Каждый будет говорить что его клан самый лучший, в нем самые преданные, сыгранные и честные люди которые всегда помогут соклановцу...и я говорю это про Нг потому что это мой клан. Что могу сказать новичкам...в выборе клана вам не поможет никто кроме вас самих! Пробуйте! Лично я попала в нг очень просто-пришла на сборы клана в Эдельвейс Меня приняли. Хорошие люди приютили, приодели, научили играть...очень хорошо помню как Малыш мне обьяснял что такое бутылки на каст :D и вроде не слишком криворукий нуб из мну получился в итоге ;) кто хочет проверить на деле - пишем в лику qpaWucTke
Никто помоему здесь не упомянул о каком либо клане в таких цветах радуги - "самые преданные, сыгранные и честные люди которые всегда помогут соклановцу"... ты же в свою очередь это сделала. Так кто пытатся выгородить своих, и доказать что у них самый сильный и сложенный клан? Вы случайно не перепутали? Будьте бдительны, прежде чем писать нужно думать, а нет - есть кнопочка править.. Мнение о Вас как хорошем игроке пропадает, когда вы тыкаете пальцами в то, что сами тут же делаете...
С Уважением Sussy (aka DureX)


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua

Последний раз редактировалось Vini, 12.07.2007 в 13:33.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Sunshine за этот пост:
kim (03.07.2007), noodles (06.07.2007)