Показать сообщение отдельно
(#13 (permalink))
Старый
Afalina
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.07.2007, 17:26

Цитата:
Сообщение от NoOneLikeUs Посмотреть сообщение
А41 и Респект сильнее там люди друг друга знаю в реале, поэтому есть понимание
эмм, вапросик) сильнее кого?))) я состою в клане Нг и не только знаю но и дружу с практически всеми соклановцами.)) Вообще могу сказать по поводу даной темы то что, каждая жаба хвалит своё болото и я очень удивлюсь если зайдет например Паникёр и начнет петь диферамбы Нф или Нг, так что ничегошеньки обьективного здесь услышать не получиться. Каждый будет говорить что его клан самый лучший, в нем самые преданные, сыгранные и честные люди которые всегда помогут соклановцу...и я говорю это про Нг потому что это мой клан. Что могу сказать новичкам...в выборе клана вам не поможет никто кроме вас самих! Пробуйте! Лично я попала в нг очень просто-пришла на сборы клана в Эдельвейс Меня приняли. Хорошие люди приютили, приодели, научили играть...очень хорошо помню как Малыш мне обьяснял что такое бутылки на каст :D и вроде не слишком криворукий нуб из мну получился в итоге ;) кто хочет проверить на деле - пишем в лику qpaWucTke

Последний раз редактировалось Afalina, 02.07.2007 в 17:47.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Jun1or (11.07.2007), Prostir_Life (23.07.2007), Vanguarde (05.07.2007), Vini (12.07.2007)