Показать сообщение отдельно
(#175 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Phoenix вне форума
Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 30.06.2007, 15:31

Индивидуальность в самовыражении.
Извените что лезу в ваши милые беседы, но просто всегда не мог стоять в стороне когда кого-то поливают грязью))). В данном случае рассмотрим такой вариант:
Купили вы новую обучь, вышли же в ней и какие-то 2 товарища вдруг решили что в этом году туфли не в моде, и что все "крутые личности" одевают исключительно кроссовки. Начали вас критиковать за свою точку зрения. Вам это понравится, что кто-то из-за того что у него принципы к чёрному цвету, не даёт вам жить спокойно?
В данном случае мы обсуждаем стиль человека, если он не мешает жить другим, как например, в случае с нашими всезнакомыми гоп-гопами, то зачем его дескриминировать? Или человек не имеет право на самовыражение из-за нынешней культуры? Вообще, время вроди как свободное, не СССР, почему же одним можно одевать то что хотят, а другим нет?
Вообще, мне самому эмо кажутся смешными, но я не говорю что это идиотизм, это человеческое самовыражение и я бы спокойно мог дружить как с эмо, так и с готами и вообще, со всем что не станет кричать что оно лучше всех .


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Ответить с цитированием