Тема: N 73
Показать сообщение отдельно
(#30 (permalink))
Старый
QziX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.06.2007, 13:01

Я вообще не понимаю зачем брать мобилку(смартфон) дороже 300-350$. Многие берут для прослушивания музыки, но мне больше нравится ходить со своим iPod'ом (где большой экран, 30гб, можно сохранять и просматривать фотки, видео - после того как мне его подарили, надобность в мобилке практически отпала, кроме звонков, естественно :-) ), чем с телефоном(смартфоном). Внешние динамики у телефона(смартфона) всёравно просто понты, никто нормально музыку на них не слушает - есть наушники или дома колонки. Если уже хочется брать смарт, то как по мне - e50 - наилучший выбор. Особено если учесть, что камера - тоже просто понты (если любишь фоткать - лучше за 700 грн взять дешевый цифровой - качество и мегапиксели получше будут; сейчас, помоему, Olympus какой-то есть за такие деньги - 7 мегапикселей + 3х оптический зум) , то за 1200 грн. можно взять приятный на ощупь, красивый и главное похожий на серьёзный аппарат смарт. Всякие Wi-Fi, GPS нужны очень узкому кругу пользователей - я не встречал человека, у которого есть дорогой телефон(смартфон) и нету компьютера, для которого очень нужен Wi-Fi или даже GPRS - что не говорить, а интернет на компьютере намного удобнее, чем интернет на телефоне(смартфоне).
Мой друг купил себе N73 - то как он его использует (слушает музыку через гарнитуру, пользуется 3-4 прогами - переводчик, калькулятор и.т.д, очень редко фоткает, изредка играет в игры; в инете лазит дома на компьютере - в Харькове инет почти что халявный у них в сети) я не понимаю зачем надо было платить 2.5к - лучше бы себе на nVidia 8800GTX (видеокарта) отложил бы.
Так что смотри, нужен он тебе N73 или нет.
Ответить с цитированием