Показать сообщение отдельно
(#96 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

DominiCanis вне форума
друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 18.06.2007, 21:04

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
После того, как я понял, что металл - это далеко не всё, что можно с удовольствием слушать, я был, как это модно сейчас говорить, толерантен к почти любым видам музыки.
Исключения были, конечно, я немного подсмеивался над фольклором, и то только над некоторыми изрядно поднадоевшими писнямы. Я презирал попсу - и так-таки да, там есть за что. Не понимаю транс, электронную музыку, индастриал - просто не моё. Не трогает.
Но музыкой, которая заставила себя возненавидеть, стали рэп и хип-хоп. И я стоя аплодировал герою Брюса Виллиса из фильма "Последний бойскаут" за этот прекрасно выполненный диалог:
Milo (main bad guy): You think you are so fucking cool, don't you? You think you are so fucking cool. But just once, I would like to hear you scream in pain...
Joe Hallenbeck: Play some rap music.
Я могу сказать то же самое о себе (наверно мы адномосговые близнецы), кроме того что не отношусь отрицательно к рэпу (хотя меня отнюдь не умиляет вид негров в дешевой бижутерии под золото), хотя те репперские композиции которые мне нравятся можно пересчитать по пальцам.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо DominiCanis за этот хороший пост:
Ноэль (20.06.2007)