Показать сообщение отдельно
(#87 (permalink))
Старый
Аватар для NikaFernanda

NikaFernanda вне форума
Паранормальная=)
Очки: 17,843, Уровень: 32
Очки: 17,843, Уровень: 32 Очки: 17,843, Уровень: 32 Очки: 17,843, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,537
Благодарил(а): 1,259
Поблагодарили 856 раз в 564 постах
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: по дороге туда, куда уже поздно бежать за счастьем...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  NikaFernanda с помощью ICQ
По умолчанию 11.06.2007, 10:11

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
За авку спасибо, стараемся.))
Касательно перевода, это только начало, потом с субтитрами, кстати, здесь поддержу слова о том, что в аниме главное истинный голос актёров, уже как-то более привычно. Вообще, весь Эксайл - это на любителя, совершенно не похож на песнь.
В анимешках плюс в том, что втягиваешся в сюжет, в героев, если этого не происходит, то особой необходимости продолжать смотреть всё - нет смысла. Может понравится, может покажется занудным, мне угадило, но я любитель фентези, финал фентези и прочего творения подобного жанра, с печальным финалом и своеобразным миром, хотя я не говорю, что безотрывно смотрел этот мульт.
ну, насчет перевода, оно да=) уже непривычно смтреть аниме и не слышать их речи=))
моежт быть Эксаейл достаточно своеобразная штука.. я тож люблю в принципе фэнтези. но что-то вот с первой серии это мне не пошло.... не то что бы занудно, просто не нашла ничего такого очень захватывающего.... а вот Блича смотрела просто неотрывно=) по 5-6 серий за один подход=) а теперь каждая его минута просто на вес золота наверное) серии раз в неделю выходят)) нашла на торренте аниме "Тринити Блад".. попробую это посмотреть)


Готовый ответ – смерть знания…
Истина вне слов…
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо NikaFernanda за этот хороший пост:
Ноэль (18.06.2007)