Показать сообщение отдельно
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.03.2005, 06:32

Цитата:
Сообщение от wcr
1. Честно говоря в свете выхода новых книг твоя библия годиться только на одно. Догадайся сам на что.

2. Если бы твой, глубоко фимозный мосг задал себе задачу подумать над тем, а нет ли более качественных источников информации, может быть ты и нашел бы какую-никакую но все же истину.

3. Я вот многое могу понять и принять, но почему твой мосг НАСТОЛЬКО скован, я не понимаю. Создаеться впечатление, что тебе программу зашили в пзу, как роботу.
- Пи-пи-пи, Бог - ве-лик! Пи-пи-пи, я христианин номер 23 093 546, пи-пи-пи, перехожу к выполнению молитвы.
1. Ты в Библию - не вникал, поэтому естественно,что ты для неё другое приминение и не нашел.

2. Если бы твой, глубоко фимозный мосг задал себе задачу подумать над тем, а более качественные источники информации - разве опровергают вероятное существование Бога? Почитай их, может быть ты и нашел бы какую-никакую но все же истину.

3. Я вот многое могу понять и принять, но почему твой мосг НАСТОЛЬКО скован, я не понимаю. Создаеться впечатление, что тебе программу зашили в пзу, как роботу.
- Пи-пи-пи, Бога - не-тт! Пи-пи-пи, я дарвинская Обезяначеловек номер 23 093 546, пи-пи-пи, перехожу к выполнению кормления.

4. Вообще, о таких как вы (зомбированные атеисты) есть неплохие слова в ваш адрес:
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
(От Матфея 7:6)

Последний раз редактировалось Yaroslav, 26.03.2005 в 06:52.
Ответить с цитированием